Кондиционеры в Видном

Торгово-монтажная компания «Кондиционер LUX» с 2012 предлагает кондиционеры в г. Видное, а так же их установку, обслуживание и заправку.
Мы являемся официальным дилером торговых марок Zanussi, Electrolux, Ballu и Neoclima. Всё оборудование в нашем ассортименте обеспечено гарантией производителя, с обеспечением авторизованным сервисом.

Помощь в выборе

Обзоры, советы и отзывы, не так просто сделать правильный выбор, при столь навязчивом обилии информации и ассортименте оборудования. Слишком много вопросов, порождающих новые вопросы, и не меньше противоречивых ответов.

Возможно, не стоит пытаться решить задачу, которую наши специалисты решают ежедневно, в течение многих лет, и обратиться за квалифицированной консультацией. Поставив нам задачу, и ответив на два-три вопроса нашего менеджера, Вы с максимальной долей вероятности получите оптимальное по стоимости и производителю предложение.

Кондиционеры Видное

Качественный монтаж, гарантия долгой службы

Основа долгой, и счастливой жизни кондиционера, это его качественный монтаж.

Давно ли у Вас ломался холодильник? Многие ответят, - «Никогда».  

По сути, и конструкции, кондиционер, - это холодильник, адаптированный для работы в температурах комфортных для человека. Он не сложен, и состоит и двух теплообменников, компрессора, блока управления, и ещё некоторого количества менее значимых компонентов.

По нашей статистике за 2017 и 2018 года, количество бракованных систем, от количества проданных составило всего не более 0,3 %. Самая частая причина выхода из строя сплит-системы, это пресловутый «человеческий фактор», и почти всегда, это происходит в течении первого месяца работы из-за утечки фреона из системы. Обычно, причиной утечки является отсутствие герметичности контура, из-за некачественной вальцовки соединений. Если проще, внутренний и наружный блоки соединяются двумя медными трубками. По два соединения с каждой из сторон. При неумении, или недобросовестном отношении к делу, сразу, или позднее, через соединения может уйти фреон, что повлечёт за собой ненужные хлопоты, и дополнительные расходы в размере 3000 рублей (заправка и пере вальцовка).

Установка кондиционеров в Видном

Производим недорогой и гарантированно качественный монтаж сплит-систем любой производительности и сложности. В проводке коммуникаций применяем только качественный медный трубопровод из мягкой толстостенной трубы. Стоимость стандартной установки включающей в себя до 4 п. м. межблочных коммуникаций, всего 11 900 рублей.

Наши цены на установку бытовых, настенных сплит-систем

  • 5000 BTU - Стандарт (межблочная трасса до 4 п.м.) до 15 кв.м. - 7 900 рублей
  • 7000-9000 BTU - Стандарт (межблочная трасса до 4 п.м.) до 25 кв.м. - 11 900 рублей
  • 12000 BTU - Стандарт (межблочная трасса до 4 п.м.) до 35 кв.м. - 12 900 рублей
  • 18000 BTU - Стандарт (межблочная трасса до 4 п.м.) до 50 кв.м. - 16 000 рублей
  • 24000 BTU - Стандарт (межблочная трасса до 4 п.м.) до 70 кв.м. - 20 000 рублей
  • 28000 BTU - Стандарт (межблочная трасса до 4 п.м.) до 80 кв.м. - 22 000 рублей
  • 36000 BTU - Стандарт (межблочная трасса до 4 п.м.) до 100 кв.м. - 24 000 рублей

Подробный прайс-лист на наши услуги.

Установка кондиционеров в Видном